Обращения граждан

При помощи данного сервиса Вы можете узнать о ходе рассмотрения Вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который Вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса Вы можете направить обращение в МАДОУ детский сад № 394. Сотрудники МАДОУ детский сад № 394 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный Вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 1 1 0
Жалоба 0 0 0

Всероссийская интернет-площадка

Всероссийская интернет-площадка "Органы власти субъектов Российской Федерации - навстречу людям"

Развернуть

СОЦИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ О СТЕПЕНИ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Просим Вас пройти анкетирование!

В соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации Екатеринбурга от 24.03.2017 г. № 1232 проводится сетевое анкетирование среди педагогических и руководящих работников, обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся по показателям, оценивающим степень удовлетворенности качеством образования, с целью сбора для муниципальной системы оценки качества образования (МСОКО).

ВИРТУАЛЬНЫЙ МАРШРУТ ДЛЯ МАМЫ И ПАПЫ