Консультационный центр

Уважаемые родители! На базе нашего детского сада работает консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

- заместителя руководителя;

- учителя - логопеда;

- музыкального руководителя;

- инструктора по физической культуре;

- воспитателя.

Работа консультационного центра осуществляется по следующим направлениям:

оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и детям, не посещающим дошкольное образовательное учреждение, для обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в общеобразовательные учреждения;

- оказание индивидуальной консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания , обучения и развития детей дошкольного возраста;

Формы работы

- индивидуальное консультирование родителей в отсутствии ребенка;

- групповой консультирование родителей с одинаковыми проблемамиХочу такой сайт

График работы консультационного центра на 2022-2023 учебный год

Заведующий Юрихова Ю.С. понедельник 08.00-10.00, среда 15.00-16.00, кабинет заведующего.

Заместитель заведующего Пономарева А.Д. вторник 10.00-11.00, четверг 16.00 - 17.00

учитель-логопед Мишарина Л.М. вторник 16.00-18.00, кабинет учителя-логопеда

инструктор по физической культуре Пономарева А.Д. вторник, четверг с 17.00-18.00

музыкальный руководитель Архипова И.Н., среда, пятница с 17.00-18.00

Запись родителей на консультацию осуществляется:

-по телефону: 8 (343) 255-92-92; 8 (343) 255-01-01;

-при личном обращении;

-на электронную почту МАДОУ : mdou394@eduekb.ru

Родители сообщают какой вопрос их интересует, исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста , который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей может проводиться несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.