Внимание, ВИРУС!

Обращение Роспотребнадзора

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся школ г. Екатеринбурга!

Этот учебный год Вы начинаете в очень непростой санитарно-эпидемиологической обстановке, потому что несмотря на то, что заболеваемость в нашем городе новой коронавирусной инфекцией снижается, риски её распространения по-прежнему остаются.

И сегодня перед всеми нами стоит одна общая задача – не допустить заноса и распространения инфекции в школьных коллективах.

Что для этого необходимо делать?

Санитарные врачи еще раз напоминают об основных для каждого человека методах профилактики СОVID-19, а также острых респираторных заболеваний, сезон которых стремительно приближается. Хочу такой сайт

И главное, что необходимо сделать сейчас каждому из Вас, это не посещать учебного заведения при первых признаках заболевания.        Помните, что от этого зависит не только Ваше здоровье, но и здоровье всех окружающих Вас людей, и эпидемиологическое благополучие всего общеобразовательного учреждения. Хочу такой сайт

Будьте здоровы и успехов всем в новом учебном году!

Хочу такой сайт

Е.П. Потапкина, начальник Центрального Екатеринбургского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области