Музыкальный праздник "8 Марта!"

02.03.2022

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отличаем самый нежный, самый красивый праздник – 8 Марта. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Традиционно в нашем детском саду состоялись утренники, посвященные такому прекрасному празднику. На празднике дети рассказывали стихотворения, пели красивые песни, танцевали, показывали театрализованные представления. В гости к ребятам приходила весна. Конечно, какой праздник без весёлых эстафет. Для любимых мамочек помогали готовить вкусную пиццу, играли в большую стирку, собирали солнышко. Было очень весело и интересно.

Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.03.2022