Городской экологический конкурс «Эко-Превращение»

Видео отборочного этапа

Мероприятие проводится с целью развития в муниципальном образовании «город Екатеринбург» комплекса условий для выявления, сопровождения и поддержки одаренных детей, реализации их личностного потенциала, социализации.

Задачи:

активизация познавательной, интеллектуальной и творческой инициативы одаренных детей в освоении научных, технических знаний;Хочу такой сайт

выявление и поддержка способностей и талантов у детей;

воспитание, социальная поддержка становления и развития высоконравственного, ответственного, творческого, инициативного, компетентного гражданина России;

формирование активной жизненной позиции;

распространение эффективных педагогических практик организации результативной познавательной деятельности одаренных детей.

МАДОУ детский сад № 394.pdf (скачать) (посмотреть)