Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МАДОУ детский сад № 394. Сотрудники МАДОУ детский сад № 394 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 1 1 0
Жалоба 0 0 0

СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС

С 10 октября по 20 октября 2017 г. проводится социологический опрос педагогического (административного) и родительского сообщества о степени удовлетворительности дошкольным образованием в результате перехода дошкольных образовательных организаций на федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования ФГОС ДО.

Просим принят участие в социологическом опрос!

Подробная информация о социологическом опросе, а также опросные листы размещены здесь

День города 2017- Детский квартал

19 августа в 11.00 Детский квартал: Екатеринбург город детства развернётся в центре Екатеринбурга.

Детский квартал - это специально организованное пространство, где дети дошкольного возраста и их родители смогут дать волю фантазии и попробовать себя в роли юных исследователей, художников, спортсменов, изобретателей, архитекторов сладкоежек и даже волшебников.

Программа мероприятий Дня города 2017 (19 августа)

Всероссийская интернет-площадка

Всероссийская интернет-площадка "Органы власти субъектов Российской Федерации - навстречу людям"

Развернуть

Какие мультфильмы любит смотреть Ваш ребёнок?