Творческая мастерская — одна из современных форм работы с детьми в ДОУ.

Творчество в широком смысле слова – это деятельность, направленная на получение чего-то нового, неповторимого

Творческая мастерская – одна из форм образовательной деятельности, позволяющая детям проявить свою инициативу, так как предоставляется возможность для удовлетворения своих желаний и потребностей в творчестве.

Целью работы в творческой мастерской является сохранение в ребенке творческого начала, оказании помощи в реализации его возможностей, способствование развитию самостоятельности и творческой инициативы.  Развитие познавательного интереса детей дошкольного возраста к предметному миру.Хочу такой сайт

Работаем над созданием макета