Клуб Веселых Непосед

22.12.2022

Дети обладают естественным стремлением узнавать новое, исследовать мир вокруг, экспериментировать, наблюдать и, конечно же, играть. Они постоянно изучают окружающую их действительность, опытным путем находя ответы на свои вопросы, по сути действую, как настоящие ученые. Что произойдет с этим предметом, если бросить его в воду – утонет ли он или будет плавать? А что случиться с машинкой, если запустить ее с горки? Как мне сделать цепную реакцию? Поиск ответов на эти вопросы системно развивает навыки, лежащие в основе будущих успехов ребенка при изучении математики, технологии, физики, инженерного проектирования и даже изящных искусств.

Цель:Хочу такой сайт

Содействовать развитию у детей дошкольного возраста способностей к техническому творчеству, предоставить им возможность творческой самореализации посредством овладения конструированием.